Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Das Gericht" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Radierung (Doppelblatt aus Zyklus), ca. 42 x 33 cm, Lichtrand, Passepartout SW 340-400
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst FUCHS *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |